БЕРЕМЕННОСТЬ.
Что нужно учитывать женщине буквально с первого дня беременности.!?
Во-первых, буквально с первого дня после зачатия, женщине необходимо спасть с ночником или лучше с лампадкой.. Потому что ребенок пока не имеет грубого физического тела и тонкие нематериальные существа имеют обыкновение беспокоить ребенка. свет отпугнет их.
Спать беременной обязательно нужно в одежде. чтобы защитить нижние чакры от воздействия.. Общаться с минимальным количеством людей. Обязателен оптимизм,даже если обстоятельства не очень благоприятны, нужно обязательно настраивать себя на положительный лад.




Беременной женщине необходимо носить и днем определенную одежду, требования следующие. -одежда должна закрывать нижние чакры, должна закрывать ноги, потому что на ногах располагаются точки, которые отвечают за генетику женщины.Обязательно нужно закрывать затылок и шею, потому что там находятся определенные энергетические точки, которые отвечают за активность женщины.- они настолько чувствительны, что энергия плохого взгляда может негативно отражаться на теле женщины, соответственно, на теле и сознании будущего ребенка.
Питание беременной должно быть четырехразовым и есть ровно столько, сколько необходимо. Часто говорят, что беременная женщина должна есть за двоих. -это неправильно. ей даже раз в неделю рекомендуется проводить разгрузочный день. Особенно для тех женщин, у которых дисбаланс энергии воздуха.
Сон должен быть и не продолжительным и не очень коротким. Достаточно нормальным. Все физиологические потребности организма должны производиться вовремя. Хорошо беременной делать массаж всего тела..чтобы избежать дисбаланса энергии воздуха, который весьма вероятен во время беременности. На ранних месяцах беременности можно принимать теплые ванны с натуральной морской солью, но они должны быть непродолжительными и вода должна быть теплой .
во время беременности тело женщины должно поддерживаться в чистоте. потому что это сохранит женщину от негативного влияния . По этой же причине женщине не рекомендуется есть мяса, посещать кладбища и участвовать в разных магических ритуалах. Естественно, во время беременности нельзя заниматься сексом. Это аксиома, которая известна каждому йогу.
Также не желательно спать на земле..под одиноко стоящим деревом,в лесу. посещать тюрьмы и места казни. Плавать, купаться в реках и открытых водоемах, кроме моря и океана..долго находится на солнце, на ветру. заниматься тяжелой физической работой, долго голодать или переедать. Танцевать, совершать резкие телодвижения. громко разговаривать, петь, кричать...слушать ругань или другие неприятные звуки. .смотреть в глубокие колодцы, смотреть на восходящее Солнце или на затмение. гулять в грозу, бурю или снегопад. Смотреть на нечистые вещи.на акты насилия. вандализма.
Каждая из эмоций матери оказывает влияние на характер ребенка, особенно это проявляется на последних месяцах беременности.
Каждый момент – негативный, положительный, нужно объяснять ребенку.мысленно или речью .ребенок, находясь в чреве такой же разумный, как в возрасте от пяти до тринадцати лет, это зависит от кармы ребенка и для того, чтобы у него не было стрессов, нужно ему объяснять буквально все. Нужно с утра с ним здороваться, общаться.. давать ему духовные знания
Если мать ругается или она, даже мысленно про себя, или она слышит ругань других людей, то ребенок тоже будет ругаться. Если мать постоянно грустит или страдает, то ребенок может быть неудачником и трусом. Если мать пугается, то ребенок тоже может родиться пугливым. Если женщина не любит мужа, то у ребенка может отсутствовать связь с отцом. Если мать ворует, то и ребенок может вырасти вором. Мать злится, ребенок вырастит психически неустойчивым, легко возбудимым и злым. Если мать подхалимка, ребенок тоже может быть подхалимом и лицемером. Если мать заигрывает с мужчинами во время беременности, ребенок вырастит зависимым от секса. Все негативные эмоции, возникающие у матери во время беременности, проявятся в ребенке, причем в несколько раз сильнее.

Комментарии

Популярные сообщения