Васту-шастры и беременность.
Исходя из принципов Васту, в доме существуют благоприятные зоны для успешного зачатия детей и прохождения беременности. В прошлые времена в больших семьях была отдельная комната для родов. Основным фактором для здорового протекания беременности и родов была любовь и забота со стороны родных и знакомых, которые всегда находились рядом. Такая атмосфера была залогом рождения здорового ребенка , а также здоровья и счастья женщины . Современными психологами замечено, что дети, которых окружали любовью и заботой , были более успешны в жизни и впоследствии отвечали взаимной любовью своим родителям . Взаимоотношения строились на нравственных ценностях , а не на эгоизме . В этом проявлялось настоящее воспитание детей . Для семейной пары , желающей зачать ребенка , хорошо подходит Северо-Западная комната в доме . Эта часть дома находится под управлением планеты Луна .


Луна ответственна за зачатие и рождение детей , руководит детским периодом жизни . Полубог Ваю , который также управляет этой частью света, следит за зачатием ребенка , ростом эмбриона и безопасными родами. Из этого следует , что С-З зона в доме это- зона для супружеских пар, планирующих зачатие детей . Во время беременности можно спать в С-В комнате . Утренние ультрафио-летовые лучи Солнца оказывают успокаивающий эффект на организм.
Cиний цвет оказывает холодный и вяжущий эффект . Следующие два цвета тоже создают ощущение прохлады : фиолетовый и индиго , их можно использовать на протяжении всей беременности . В случае появления болей, цвет индиго может обладать анестезирующим действием . Фиолетовый цвет полезен для роста костей. Наблюдения финских ученых показали вред компьютерной техники, оказываемый беременным женщинам . Компьютеры генерируют высокие уровни низкочастотных колебаний , которые могут быть причиной повреждения плода . Спать следует головой на Юг- это поддерживает здоровье матери и будущего ребенка . В Ведах даются исчерпывающие обьяснения , какие факторы влияют на характер и пол будущего ребенка , а также на прохождение беременности и роды. В природе существуют неуловимые законы Бога , которые направлены на установление гармонии между человеком и высшими живыми существами, несущими ответственность за определенные сферы материальной природы во Вселенной .
www.razum.kz/vastu-fen-shuy/vastu-shastryi-i-beremenn..

Комментарии

Популярные сообщения