Родятся дети с уникальным положением планет в гороскопе.
В период с мая по октябрь 2014-го года две самые значимые для развития и совершенствования человека планеты Юпитер ( знание, удача, благословения святых) и Сатурн ( отречение, способность не привязываться к тому, что комфортно, но мешает стать ещё счастливее и помочь в этом другим) будут находиться в самом сильном положении (экзальтации).
Последний раз в таком положении планеты стояли в 1895 - 1896 год, следующий раз займут похожее положение через 432 года.
Зачатие или рождение ребёнка в этот период - большой подарок живущим на планете и большая ответственность для родителей.


Воспитывать такого ребёнка гораздо сложнее, чем зачать!
Серьёзно отнеситесь к знанию о том, кто мы такие, как устроен этот мир и какова Вечная Реальность находящаяся за его пределами.

Эти дети не идут сюда за кружками английского и секциями по теннису, не идут за образованием, которое порабощает и поэтому устарело ещё в нашем детстве, не идут слушать "басни" о том, как учёные вот-вот победят смерть и отправят космические корабли к другим планетам, не идут за Айфонами и Ультрабуками, не идут выплачивать наши долги за дома и квартиры, в которых нет ни покоя ни уюта ( и в которых поэтому без конца надо делать ремонты и обновлять бытовую технику), не идут отдыхать до одури на курортах и в ночных клубах, не идут они сюда, чтобы есть то, что мы едим, говорить того, что не думаешь, слушать то, во что всё равно не веришь и заниматься тем в жизни, что противно твоей природе (хотя и позволяет купить АйПэд и АйФон и выплачивать пожизненные кредиты).

Они идут за Живым Знанием!
Скорее ищите это Знание!
Они идут строить настоящие человеческие отношения!
У нас осталось очень мало времени, чтобы вспомнить, что это такое!
Они идут сюда чтобы делать для людей, то что делает тебя счастливым, а не только то,за что тебе платят!
Сможем ли избавиться от животного страха голодной смерти и начать делать то, что счастливо для нас?
Они идут сюда, чтобы узнать о Боге и своих вечных отношениях с Ним!
Давайте не будем их заставлять краснеть за наши диспуты о том, есть ли Он всё-таки или Его нет!
Они идут сюда, чтобы достичь совершенства!

Успеем ли мы перестать считать совершенством высокооплачиваемую ( и уничтожающую всё живое в нас) работу, высокое количество оргазмов за ночь, большое количество "квадратов" жилплощади и "кубов" объёма двигателя, малый объём талии и большой размер груди.

Главная ошибка "восторженных" родителей состоит в том, что видя неординарность своего ребёнка, они лишают его нормального "детского" детства, начиная развивать без удержи его интеллектуальные и духовные качества, при этом наслаждая своё честолюбие, тщеславие и самодовольство.
Особенным детям необходимо обычное детство ! Любовь и обычная ласка, игрушки, друзья обычные ( а не только из "развитых"), книжки обычные детские, игры и баловства.
Ребёнок не должен жить в зависти и ненависти к его удивительным качествам. Не должен быть мишенью для завистливых и злонамеренных людей, выставленной под обстрел глупыми, умиляющимися и старающимися поднять свой статус за счёт ребёнка родителями.
Не афишируйте дату рождения и тем более время рождения ребёнка, в современном мире это не всегда безопасно.

Родителям до сих пор не дождавшимся детей.
Они не приходили к вам потому что у Вас нет судьбы на "просто детей". Оказывается вы ждали именно их! Преодолейте своё уныние и неверие, превозмогите опыт неудач, получите благословения святых и чистых сердцем людей и "зовите" ещё раз!
Ваша духовная зрелость и способность дорожить их присутствием в вашей жизни для них важнее, чем ваша приходящая молодость!
Встречайте Детей с Небес!
Р.А.Нарушевич
www.narushevich.com/?news&643&944

 

Комментарии

  1. Очень и очень актуальная для нас информация, т.к. планировали зачатие как раз с рождением в указанный период :) А оно вот как оказывается! Благодарю за информацию.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения